logobanner

stroka_e_mail
Обращение члена ЦК КПРФ,
Первого секретаря
Смоленского обкома КПРФ
к постоянным пользователям
и гостям веб-сайта

kuznecov_vv_2

Подробнее ...
СВЕЖИЙ ВЫПУСК

№36 (20.09.2018)

5

6

7

8
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ,
руководитель фракции КПРФ
в Государственной Думе ФС РФ,
Председатель Совета
СКП – КПСС 

Zyuganov_1

 ЗЮГАНОВ
ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ

Подробнее ...
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ
Смоленского областного
комитета КПСС
(1969 – 1987 годы)

klimenko_ie

КЛИМЕНКО
ИВАН ЕФИМОВИЧ

Подробнее ...
НАРОДНЫЙ СЧЁТ
разрушителям
на Смоленщине

Oni_razvalili_Smolenshchinu

Подробнее ...
kprf

sportivniy_klub_kprf

KPRF-TV

kanal_youtube

smolenskaya_pravda

politpros.com

pravda

sovetross

smoldate
АДМИНИСТРАТОР
ВЕБ-САЙТА

Zhuravlyov_4

ЖУРАВЛЁВ
ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Подробнее ...
tv_kanal_redline

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО

222

Подробнее ...
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ
КАЛЕНДАРЬ

kom_kal_2

Подробнее ...
СМОЛЕНСКИЙ КОМСОМОЛ

komsomol

Подробнее ...
ЗАМЕСТИТЕЛЬ
ГУБЕРНАТОРА
 СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Kuznecov_NM_3

КУЗНЕЦОВ
НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Подробнее ...
ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ
в Смоленской областной Думе
шестого созыва
 
КУЗНЕЦОВ
ВАЛЕРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ

Kuznecov 

СТЕПЧЕНКОВ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Stepchenkov_2

ЕМЕЛЬЯНОВ
СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Emeliyanov_2

ПАВЛОВ
АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Pavlov

МИТРОФАНЕНКОВ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ШАПОШНИКОВ
АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

БЫСТРОВ
КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ

КОПЫЛ
ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

АГЕЕНКОВ
АРТУР ИГОРЕВИЧ

КОТОВ
ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ОРЛОВА
ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЖИВИЦА
ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОТЧЁТЫ О РАБОТЕ ФРАКЦИИ КПРФ
В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ

KPRF_deputat

Подробнее ...
ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ
в Смоленском городском
Совете пятого созыва
 
МАКСИМОВ
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

maksimov_av 

АНДРОНОВ
ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

andronov_pv

ТИМОШЕНКОВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА

timoshenkova_in
Кандидаты в депутаты Смоленской областной Думы
от Коммунистической партии Российской Федерации

verna_narodu_i_strane_29 сентября 2018 года состоятся выборы в Смоленскую областную Думу шестого созыва. Областное отделение КПРФ выдвинуло кандидатов в составе партийного списка и по всем 24 одномандатным округам.

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК.

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ.

Кузнецов Валерий Венедиктович – Первый секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Смоленской областной Думе, заместитель Председателя Смоленской областной Думы.

Степченков Александр Петрович – секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Смоленской областной Думе.

Митрофаненков Андрей Николаевич – секретарь Ельнинского районного комитета КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №1
(соответствует одномандатному избирательному округу №1).

Кузнецов Максим Валерьевич – заместитель руководителя подразделения «Российского военно-исторического общества», город Смоленск.

Антонов Михаил Николаевич – студент ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №2
(соответствует одномандатному избирательному округу №2).

Емельянов Степан Владимирович – секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, директор МБОУ «Средняя школа №3» города Смоленска.

Куреленков Василий Иванович – начальник отдела электрообеспечения СОГБУ «Ледовый дворец».

Миштофт Мария Валерьевна – менеджер кадровой службы ЗАО «Евродизайн».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №3
(соответствует одномандатному избирательному округу №3).

Агеенков Артур Игоревич – старший инженер-электроник по локальным вычислительным сетям ФГУП «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор».

Наумов Андрей Владимирович – электромонтёр по ремонту диспетчерского оборудования МУП «Смоленсктеплосеть».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №4
(соответствует одномандатному избирательному округу №4).

Максимов Андрей Викторович – секретарь Смоленского областного комитета КПРФ, Первый секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, депутат Смоленского городского Совета.

Ярыщенков Николай Николаевич – президент ООО «ИНВЕСТ».

Темнов Кирилл Николаевич – юрисконсульт ООО «Горэлектро».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №5
(соответствует одномандатному избирательному округу №5).

Копыл Олег Владимирович – начальник отдела проектирования радиотехнических систем ООО «Конструкторское бюро Спецаппаратуры Лагрон плюс».

Быстров Кирилл Дмитриевич – старший юрисконсульт ООО «Фирма «Тепло».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №6
(соответствует одномандатному избирательному округу №6).

Ефимов Валерий Владимирович – член Бюро Смоленского городского комитета КПРФ, временно неработающий.

Котов Евгений Геннадьевич – главный специалист контрольно-ревизионного отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №7
(соответствует одномандатному избирательному округу №7).

Жемчугов Александр Самвёлович – генеральный директор ООО «Целина».

Моисеенков Илья Сергеевич – грузчик службы складского хозяйства управления логистики и МТО филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» – «Смоленскэнерго».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №8
(соответствует одномандатному избирательному округу №8).

Шапошников Андрей Борисович – секретарь Смоленского городского комитета КПРФ, помощник заместителя Председателя Смоленской областной Думы.

Живица Владислав Геннадьевич – кассир ООО «Эльдорадо».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №9
(соответствует одномандатному избирательному округу №9).

Азаров Николай Иванович – первый секретарь Смоленского районного комитета КПРФ.

Григорьянц Михаил Юрьевич – член Бюро Смоленского районного комитета КПРФ, временно неработающий.

Меньшиков Валерий Владимирович – член бюро Смоленского районного комитета КПРФ, индивидуальный предприниматель.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 10
(соответствует одномандатному избирательному округу №10).

Дорожкина Ирина Михайловна – первый секретарь Руднянского районного комитета КПРФ, заведующая филиалом-домом-музеем М.А. Егорова ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»

Савинова Валентина Викторовна – член бюро Велижского районного комитета КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №11
(соответствует одномандатному избирательному округу №11).

Якушенков Дмитрий Николаевич – первый секретарь Монастырщинского районного комитета КПРФ, старший контролёр ТСЖ «Первомайское», депутат Монастырщинского районного Совета депутатов.

Волоцуев Андрей Алексеевич – секретарь Хиславичского районного комитета КПРФ, депутат Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №12
(соответствует одномандатному избирательному округу №12).

Жуков Олег Игоревич – секретарь Починковского районного комитета КПРФ, депутат Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Давыдов Анатолий Алексеевич – депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского Починковского района Смоленской области.

Селезнева Елена Ивановна – директор муниципального предприятия бытового обслуживания населения «Рембыттехника».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №13
(соответствует одномандатному избирательному округу №13).

Копаевич Сергей Валерьевич – первый секретарь Ершичского районного комитета КПРФ, помощник лесничего Ершичского лесничества.

Бабанов Вячеслав Викторович – укладчик-упаковщик в группе подготовки производства ООО «Полимер».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №14
(соответствует одномандатному избирательному округу №14).

Ситников Сергей Николаевич – секретарь Рославльского районного комитета КПРФ.

Старовойтов Александр Викторович – пенсионер.

Клещев Алексей Викторович – секретарь Рославльского районного комитета КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №15
(соответствует одномандатному избирательному округу №15).

Каравашкин Олег Алексеевич – первый секретарь Десногорского городского комитета КПРФ, директор ООО «Интерком».

Аветисян Арцвик Агасиевич – депутат Десногорского городского Совета.

Сергеенков Владимир Иванович – член бюро Ельнинского районного комитета КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №16
(соответствует одномандатному избирательному округу №16).

Сидоренков Виталий Анатольевич – индивидуальный предприниматель.

Тарусов Михаил Николаевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-розыскной группы Демидовского района электрических сетей ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Центра».

Рыжиков Илья Сергеевич – студент ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №17
(соответствует одномандатному избирательному округу №17).

Новосёлов Николай Леонидович – пенсионер.

Моряков Алексей Юрьевич – электрик ООО «Пищеторг».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №18
(соответствует одномандатному избирательному округу №18).

Никифоров Олег Николаевич – пенсионер.

Ребиков Александр Никитич – секретарь Ярцевского районного комитета КПРФ, социальный работник СОГБУ «Ярцевский комплексный центр социального обслуживания населения».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №19
(соответствует одномандатному избирательному округу №19).

Конюхов Валерий Алексеевич – главный инженер управления жилищно-коммунального хозяйства при Главе Администрации Сафоновского района, депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района.

Буренков Геннадий Николаевич – заместитель генерального директора ООО «Битех», депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района.

Разумова Валентина Александровна – первый секретарь Сафоновского районного комитета КПРФ, депутат Сафоновского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №20
(соответствует одномандатному избирательному округу №20).

Одинаев Олег Вячеславович – инженер Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики и метрологии филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Холм-Жирковское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

Русаков Алексей Константинович – пенсионер.

Васильева Ольга Ивановна – пенсионер.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №21
(соответствует одномандатному избирательному округу №21).

Мельникова Валентина Герасимовна – врач функциональной диагностики ОГБУЗ «Гагаринская центральная районная больница».

Сидоров Сергей Тимофеевич – секретарь Гагаринского районного комитета КПРФ, механик по выпуску автотранспорта на линию.

Котятов Александр Михайлович – заместитель генерального директора по техническим вопросам ООО «ЭкспоТрейд».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №22
(соответствует одномандатному избирательному округу №22).

Моторина Елена Николаевна – секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, заведующая МБДОУ детский сад №6 города Вязьмы, депутат Вяземского районного Совета депутатов.

Кудрявцев Вячеслав Михайлович – заместитель генерального директора ООО «Строй Рем Сервис», председатель Угранского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №23
(соответствует одномандатному избирательному округу №23).

Ильин Николай Михайлович – первый секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, директор муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Центр игровых видов спорта» муниципального образования «Вяземский район», депутат Совета депутатов Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области.

Белов Петр Иванович – пенсионер.

Тыщенко Анатолий Григорьевич – секретарь Вяземского районного комитета КПРФ, председатель Вяземской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, депутат Вяземского районного Совета депутатов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №24
(соответствует одномандатному избирательному округу №24).

Рябов Анатолий Сергеевич – первый секретарь Угранского районного комитета КПРФ.

Демко Анна Андреевна – ведущий юрисконсульт ООО «ДЭП-4».

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА.

№1. Антонов Михаил Николаевич.

№2. Орлова Олеся Александровна.

№3. Агеенков Артур Игоревич.

№4. Мусенко Сергей Павлович.

№5. Быстров Кирилл Дмитриевич.

№6. Котов Евгений Геннадьевич.

№7. Жемчугов Александр Самвелович.

№8. Шапошников Андрей Борисович.

№9. Меньшиков Валерий Владимирович.

№10. Дорожкина Ирина Михайловна.

№11. Дыко Александр Михайлович.

№12. Никитенкова Анна Ефимовна.

№13. Абраменков Денис Дмитриевич.

№14. Микшакова Татьяна Евгеньевна.

№15. Каравашкин Олег Алексеевич.

№16. Сидоренков Виталий Анатольевич.

№17. Новоселов Николай Леонидович.

№18. Никифоров Олег Николаевич.

№19. Марченков Алексей Валерьевич.

№20. Иванов Андрей Валерьевич.

№21. Мельникова Валентина Герасимовна.

№22. Тишин Игорь Викторович.

№23. Павлов Алексей Григорьевич.

№24. Лапченков Юрий Вячеславович.

Смоленский областной комитет КПРФ.
 
Joomla 1.5